К Программе лояльности для домкоровцев присоединился еще один партнер.
В 2021 году в ДОМКОРе появилась Программа лояльности для сотрудников, благодаря которой работники холдинга могут приобретать товары и услуги в целом ряде магазинов и компаний с существенными скидками. В настоящее время партнерами нашей программы лояльности являются более 60 компаний, работающих в сфере торговли, развлечений, общепита, образования, медицины, спорта и красоты.
На днях список партнеров Программы лояльности пополнился еще одним участником – сетью ювелирных салонов «Золотой кристалл». Покупки в магазинах этой сети для домкоровцев будут на 5% дешевле.
Полный список партнеров компаний и условия, которые они предлагают сотрудникам ДОМКОРа, находится здесь.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.