В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
Конкурс детского рисунка «Мой любимый дом» набирает обороты! В оргкомитет конкурса уже начали поступать работы от дошкольников Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги и Альметьевска.
Ваши дети (если им 5-7 лет включительно) тоже могут в нем участвовать и выигрывать наши подарки. Их целая гора, а самый весомый из них – диплом победителя конкурса «Мой любимый дом», который имеет статус республиканского.
Чтобы стать претендентом на победу в нашем конкурсе, дошкольнику необходимо нарисовать рисунок (самостоятельно, это тщательно проверяется) на указанные ниже темы и отдать его своему воспитателю в детском саду. А дальше он попадет в оргкомитет.
Работы принимаются до 23 октября, а итоги конкурса будут подведены в первых числах декабря.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!