Пора вставать на коньки

17 июля Продажа

В Замелекесье появится каток.

Хорошая новость для жителей ЖК «Дружный» и тех, кто планирует переселиться в этот новый жилой комплекс ДОМКОРа. На днях Кабинет министров РТ опубликовал список спортивных объектов, которые будут построены в Набережных Челнах в течение ближайших трех лет. К 2022 году у приверженцев здорового образа жизни появятся пять новых площадок: футбольное поле площадью почти 8 тыс. кв. м, два бассейна и крытых катка. Один из них, как сообщается, разместится в Замелекесье. Его строительство потребует более 253 млн рублей.

Отметим, что каток станет первым спортивным объектом Замелекесья. К настоящему времени в этом динамично развивающемся микрорайоне из объектов инфраструктуры уже имеется одна школа и три детских сада (еще один скоро сдаст ООО «Домкор Строй»).

Скорое строительство спортивного объекта не раз анонсировал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Из его слов известно, что каток разместится рядом со школой №39, он будет оснащен искусственным льдом и сможет вместить в себя около 300 зрителей.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.