ЖК «Время» растет на глазах

29 ноября Продажа

В Нижнекамске в активную фазу вошло строительство ЖК «Время». Работы ведутся по обоим объектам, входящим в жилой комплекс, и один из них уже достиг стадии монтажа.

В 47-м микрорайоне Нижнекамска начали вырисовываться очертания ЖК «Время». На стройплощадке идут работы по всем объектам жилого комплекса, а состоять он будет из двух разноэтажных новостроек. Недавно завершилась заливка фундамента дома 47/02, который будет сочетать в себе шесть подъездов в 6,10 и 17 этажей. А по дому 47/01 уже начались монтажные работы. Строители завершили работу над цоколем и приступили к монтажу первого этажа. Этот дом также будет разновысотным: два подъезда запроектированы в 10 этажей, еще два – в 17.

Напомним, что к этому строительству этого жилого комплекса было привлечено пристальное внимание нижнекамцев. Жители города с нетерпением ждали старта продаж, и их можно понять. ЖК «Время» – первый объект в городе, где реализуется концепция «двор без машин». И вообще, он состоит из множества достоинств, начиная от архитектурных решений до внутренней отделки и дизайна мест общего пользования.

Планируемый срок заселения дома 47/01 – конец 2026 года.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.