ЖК «Символ»: тренировка для риелторов

12 декабря Продажа

ДОМКОР и АН «Самолет плюс Альметьевск» провели серию тренировочных показов.

 

В течение двух дней, 11 и 12 декабря в альметьвском ЖК «Символ» наблюдался наплыв риелторов. ДОМКОР организовал для специалистов агентства недвижимости «Самолет плюс Альметьевск» тренировочных показов непосредственно в свободных квартирах первого дома жилого комплекса.

Дом на улице Строителей 70А, напомним, несколько месяцев назад был заселен. ЖК «Символ» является первым жилым комплексом повышенной комфортности ДОМКОРа в Альметьевске. Здесь осуществлено сразу несколько трендов, которые ранее в жилищном строительстве Альметьевска представлены не были: «двор без машин», архитектурная подсветка, дизайнерское оформление подъездов.

Большая часть жилья в первом доме ЖК «Символ» раскуплена, осталось всего несколько двухкомнатных и однокомнатных квартир. Открыты продажи и во втором доме, который получил адрес ул. Строителей, 70Б. Приобрести квартиру в этом жилом комплексе можно не только через Центр недвижимости ДОМКОРа, но и агентства недвижимости, в частности АН «Самолет плюс Альметьевск». В ЖК «Символ» риелторы агентства как раз отрабатывали свои выступления для будущих клиентов. А специалисты ДОМКОРа подсказывали им кое-какие детали, чтобы на уже реальных показах покупатели получили полное представление о квартирах и самом жилом комплексе в целом.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.