В 22-м микрорайоне Замелекесья начался монтаж первого дома жилого комплекса «Романтики».
ООО «Домкор Строй» установил первые железобетонные плиты дома 22/12. Новостройка будет состоять из 7 подъездов переменной этажности: 7, 10 и 17 этажей. Дом рассчитан на 340 квартир.
Дом 22/12 наряду с 22/11 и 22/13 составляет первый квартал ЖК «Романтики». Вместе они будут образовывать «двор без машин». Вообще же все кварталы будущего жилого комплекса планируется объединить непрерывным пешеходным каркасом, то есть сетью тротуаров, по которым можно будет пройти микрорайон вдоль и поперек, не пересекая проездной части. Кроме того, в ЖК «Романтики» запланировано впечатляющее благоустройство с использованием ландшафтного дизайна и озеленения декоративными деревьями и кустарниками.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.