В 63-м микрорайоне подходит к концу монтаж дома, завершающего жилой комплекс «Просторы».
В 63-м микрорайоне на данный момент ООО «ДОМКОР» ведет строительство двух коммерческих домов, входящих в ЖК «Просторы». Планируется, что работа над этим жилым комплексом полностью завершится в первом квартале 2019 года.
Напомним, что ЖК «Просторы» будет состоять из четырех домов общей сложностью на 858 квартир. Две новостройки – 63/07 и 63/08 – уже сданы и заселены. Скоро к ним присоединится и дом 63/10. Он находится в высокой степени готовности, заканчивается отделка помещений, сантехнические работы, вовсю идет благоустройство двора. А дом 63/09, на котором ДОМКОР окончит возведение ЖК «Просторы», уже на завершающей стадии монтажа. ООО «Домкор Строй» работает на последних этажах этого 9-подъездного дома, в некоторых подъездах идет установка оконных блоков.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.