Госстройнадзор РТ начал итоговую проверку дома 69-41-1.
ДОМКОР завершил строительство ЖК «Новые просторы». В 2023 году заселились первые два дома этого жилого комплекса, который, к слову, является несменным лидером рейтинга лучших ЖК по потребительским качествам в Татарстане.
Недавно были завершены все работы по третьему дому ЖК «Новые просторы» – 18 этажной башне 69-41-1. На днях Инспекция Госстройнадзора начала итоговую проверку этого объекта на соответствие требованиям проектной документации, энергоэффективности и оснащенности приборами учета энергетически ресурсов.
По окончании проверки ожидается получение разрешения объекта на ввод в эксплуатацию, а затем новоселье.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.