ЖК «Новые просторы» отметили по достоинству

25 апреля Продажа

ДОМКОР принял участие в конференции для девелоперов «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы».

22 апреля ДОМКОР участвовал в конференции для девелоперов Приволжского федерального округа «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы». Мероприятие, на которое собираются представители Минстроя РТ и ведущих строительных компаний Татарстана, ежегодно проводит Единый ресурс застройщиков.

В конференции участвовали заместитель Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Ильшат Гимаев, руководитель Единого ресурса застройщиков Андрей Холопик, заместитель директора ГБУ «Институт пространственного планирования РТ»Максим Викулин.

Обсуждали текущее положение дел на рынке недвижимости, подискутировали на тему новых трендов, поделились прогнозами. А также наградили ведущих девелоперов, отличившихся по итогам 2024 года в различных проектах. Так, ДОМКОР, в этот вечер был вручен диплом за 2 место, которое ЖК «Новые просторы» занял в престижном конкурсе «ТОП ЖК».

Результаты объявили еще в марте, и вот наш ЖК получил свою награду в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РТ, доступное жилье».

 


Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.