ЖК «Красные Челны»: с новосельем!

19 декабря

19 декабря заселился дом 17А-III-12.

В понедельник ДОМКОР раздал ключи покупателям квартир в доме 17А-III-12, причем несколько раньше срока. Жильцы должны были заселиться в первом квартале 2023 года.

Дом 17А-III-12 стал завершающим комплекс из трех 17-этажных башен ЖК «Красные Челны». Первые два дома жилого комплекса – 17А-III-6 и 17А-III-10 – были сданы соответственно в 2020 году и в начале 2022-го.

Все три дома рассчитаны на 128 квартир, выполнены в едином архитектурном решении, также как и подсветка башен. Дизайн светового оформления дома был разработан, отталкиваясь от местоположения и названия жилого комплекса. Красные Челны был поселком, из которого потом вырос город, и находятся они рядом с набережной имени Г. Тукая. Поэтому символично, что в качестве светового оформления фасадов было выбрано изображение парусных лодок.

ЖК «Красные Челны» – с 2020 года занимает призовые места в престижном всероссийском конкурсе «ТОП ЖК», становясь одним из лучших жилых комплексов города в своем сегменте. Помимо прекрасной транспортной доступности, расположении в живописном месте рядом с Камой и обустроенной набережной, ДОМКОР предлагает жителям жилого комплекса и дома 17А-III-12 высокий уровень комфорта. В квартирах выполнена улучшенная чистовая отделка,

Поздравляем новоселов с радостным событием и желаем им счастливой жизни в новой квартире.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.