ЖК «Красные Челны»: объявлен старт продаж

11 августа Продажа

ДОМКОР открыл продажи квартир в доме 17А-III-12.

Вчера Набережные Челны отметили 91-ю годовщину со дня присвоения статуса города. Символично, что в этот же день начались и продажи квартир в новом доме Красных Челнов – микрорайона, с которого некогда начинался наш город. Там, где раньше местные жители на густых лугах пасли стада, сейчас стоит жилой комплекс с современным комфортным жильем, который признан одним из лучших в городе.

Итак, с 10 августа стала возможной покупка жилья в доме 17А-III-12 – 17-этажной одноподъездной башне, строящейся по системе «Домкор Сити». Дом завершит ансамбль из трех идентичных новостроек. Первый из троицы, дом 17А-3-6, был заселен в прошлом году, а второй, 17А-III-10, будет сдан в начале следующего года, ну а 17А-III-12 находится на начальных этапах строительства.

В доме запроектировано 128 квартир: по 48 однушек и двушек, 32 трехкомнатных.

Примечательно, что в квартирах этого дома предусмотрены достаточно просторные кухни от 11-12 квадратных метров, а в трешках и они и вовсе представляют собой прямо-таки столовые метражом 14 или 19 «квадратов».

Дом сдается в улучшенной чистовой отделке. В квартирах будет много света и воздуха, высота потолков – 3 м. Для удобства жильцов будет установлено два лифта – грузоподъемностью 1000 и 630 кг. На первом этаже предусмотрены помещения для размещения магазинов, офисов, объектов бытового обслуживания населения – все рядом.

Рядом также и детские сады. Один из них располагается прямо внутри жилого комплекса «Красные Челны», школа находится через дорогу, ну а прогуливаться можно вдоль обновленной набережной имени Габдуллы Тукая. И конечно, благоустроенная территория с игровыми, спортивными и прогулочными зонами для детей и взрослых будет оборудована и во дворе дома 17А-III-12.

Ну и не лишним будет напомнить, что пока на покупку квартир в новостройках действуют самые привлекательные условия ипотечного кредитования – от 4,3% годовых. Подобрать квартиру мечты и самый выгодный ипотечный кредит вам помогут в Центре недвижимости ДОМКОРа. Записывайтесь на консультацию по телефону 8(8552) 51-40-11.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.