ДОМКОР сдает еще один дом в Замелекесье.
ДОМКОР продолжает большую стройку в Замелекесье. Ожидается, что уже очень скоро будут получены документы на разрешение на ввод дома 20/06 в эксплуатацию. Это пятый по счету жилой объект ЖК «Дружный» – 8-подъездная десятиэтажка, вместе с домом 20/05 образующая закрытое дворовое пространство. В новостройке представлены 314 квартир, большая их часть уже распродана, однако есть еще свободные варианты, ознакомиться с которыми можно на странице дома 20/06.
Также в 20-м микрорайоне Замелекесья ДОМКОР ведет строительство еще одного объекта, входящего в ЖК «Дружный». Напротив уже заселенного дома 20/03 ООО «Домкор Строй» возводит десятиэтажку 20/04 на 278 квартир. Строительство на данный момент находится на стадии монтажа первого этажа.
Дом 20/04, напомним, будет несколько отличаться от других объектов ЖК «Дружный». В его строительстве будут использованы однослойные наружные ограждающие конструкции, ЖБИ со стеклопластиковыми связями, изменена конструкция витражей, а в офисных помещениях (они расположатся на первых этажах дома) высота потолков увеличена до 3-х метров.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.