ДОМКОР объявил о начале продаж квартир в доме 20/10.
Квартиры в новой башне ЖК «Дружный» уже можно покупать! ДОМКОР объявил старт продаж дома 20/10. Он алогичен своему соседу дому 20/08 и повторяет все его преимущества – широкий выбор планировок с большими кухнями, колясочная и велосипедная на первом этаже, система видеонаблюдения, обеспечивающая безопасность.
В доме 20/10 179 квартир на разнообразные потребности: от небольших студий для одиночек до комфортных «трешек» для больших семей. В квартирах будет выполнена чистовая отделка в актуальной цветовой гамме с использованием качественных материалов, а также будет применена современная сантехника.
Дом 20/10 построен по системе «Домкор Стандарт 18.3» с наружными трехслойными панелями, которые отличаются прекрасными теплотехническими характеристиками. То есть будет очень тепло, а если вы пожелаете подстроить «погоду в доме» под себя с помощью климатической техники, то ДОМКОР предусмотрел специальные фасадные корзины для блоков кондиционеров.
Во дворе дома 20/10 созданы условия для прогулок, занятий спортом, игр на чистом воздухе. Ну и не можем не отметить развитость социальной инфраструктуры в ЖК «Дружный». В шаговой доступности здесь находятся шесть новых детских садов и две мегашколы с бассейнами.
Ввод дома 20/10 намечен на второй квартал 2024 года. К настоящему моменту идут монтажные работы, ООО «Домкор Строй» подняло больше половины дома.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».