ООО «Домкор Строй» завершает монтаж дома 20/04.
В 20-м микрорайоне Замелекесье продолжается строительство ЖК «Дружный», ООО «Домкор Строй» завершает монтаж шестого по счету дома жилого комплекса – 20/04. Строители работают на 9-10, последних, этажах объекта. Планируется, что дом будет сдан ближе к концу нынешнего года.
7-подъездный 20/04 строится по системе «Домкор Стандарт 10.1», которая представляет собой обновленную и основательно переработанную серию 83НЧ. В этом доме ДОМКОР помимо традиционных квартир представляет жилье в формате «евро», а также улучшенную чистовую отделку. Тщательно проработаны и подъезды этого объекта: их планируется оформить по индивидуальному дизайн-проекту и выглядеть дом внутри будет так.
Дом 20/04 завершит первую линию 20-го микрорайона. Далее ДОМКОР перейдет к застройке следующего этапа ЖК «Дружный», который будет состоять из 17-этажных домов системы «Домкор Стандарт».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.