ЖК «Алсу»: приглашаем на экскурсию по новостройке

15 августа Продажа

В эту субботу ДОМКОР открывает двери дома № 76 по улице Строителей перед будущими новоселами.

В ближайшую субботу, 20 августа в будущие новоселы и покупатели квартир в доме по адресу Строителей, 76 смогут побывать в новостройке. ДОМКОР предоставляет им возможность посмотреть, каким получился дом, и задать всевозможные вопросы представителям застройщика и генподрядчика.

Сам факт проведения экскурсии говорит о том, что дом находится в высокой степени готовности, при том заселить его ДОМКОР обязан только в четвертом квартале нынешнего года.

Дом по адресу Строителей, 76 – шестиподъездная десятиэтажка на 232 квартиры. На первых этажах подъездов предусмотрены нежилые помещения, где могут разместиться магазины шаговой доступности и офисы. Для безопасности жителей ДОМКОР предусмотрел систему видеонаблюдения, которая охватывает подъезды и двор дома. Ну а во дворе маленькие жители найдут множество интересных горок и игровых комплексов. Что же касается самих квартир, то здесь также, как и в других объектах ДОМКОРа, выполнена улучшенная отделка с применением высококачественных материалов. Участники экскурсии смогут убедиться в этом сами. Ждем вас 20 августа в 10.00 около 5 подъезда дома Строителей, 76.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.