ЖК «Аллеево»: будет и школа, и садик, и поликлиника

18 марта

Мэр Нижнекамска озвучил перспективные планы строительства в городе.

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин в эфире телекомпании НТР сообщил о перспективных планах по строительству домов и соцобъектов в городе.

Так, в 51-м микрорайоне (ДОМКОР собирается строить там ЖК «Аллеево») помимо анонсированной ранее поликлиники, должны появиться школа и детский сад.

– Здесь запланированы большие объемы строительства жилья. И с учетом развития Нижнекамска в эту сторону, – сказал мэр, – этот микрорайон станет центром активности и обслуживания населения.

Отметив, что в городе набраны хорошие темпы строительства коммерческого жилья, Рамиль Муллин также подчеркнул, что есть и существенные планы по соципотеке. Ближайшие из них – 2 дома в 29-м микрорайоне, позже к ним прибавятся еще три. Кроме того, достигнуты договоренности с Госжилфондом по строительству жилья на улице Лесная.

– Там тоже планируется два дома. Таким образом, мы полностью удовлетворим потребности тех, кто стоит в очереди на соципотечное жилье, – сообщил Рамиль Муллин.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.