ДОМКОР встретился с будущими жильцами.
13 февраля в Елабуге прошла встреча представителей ДОМКОРа с будущими жильцами дома 4-5-6 ЖК «Адымнар».
У последних накопилось немало вопросов, ведь в новом жилом комплексе анонсировалось множество новшеств. В частности их интересовало, достаточно ли в связи с «двором без машин» предусмотрено парковочных мест, каким будет покрытие на детской площадке, «умные счетчики». А также аспекты взаимодействия с управляющей компанией, которая будет все это содержать в порядке.
Представители ДОМКОРа заверили, что все заявленные новшества, будут воплощены, а комфорт проживания в новом ЖК будет поддерживать опытная управляющая компания. Дом 4-5-6 планируется заселить до конца февраля.
Встреча прошла в уютной обстановке Центра недвижимости ДОМКОРа в Елабуге.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.