ЖК «Адымнар»: первый дом сдан

01 февраля Строительство

Дом 4-5-6 получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

ДОМКОР завершил строительство первого дома ЖК «Адымнар». Дом 4-5-6 получил от исполкома Елабужского района разрешение на ввод в эксплуатацию.

Дом 4-5-6 вобрал в себя последние тенденции в жилищном строительстве, многие из которых в Елабуге реализованы впервые. В первую очередь – это подход к безопасности жильцов. По обеим сторонам дома 4-5-6 установлены шлагбаумы. Непосредственно к подъездам сможет проехать только спецтехника, а дорога для обычных автомобилей предусмотрена за детской площадкой. Таким образом образуется популярный сейчас «двор без машин». Концепцию безопасности жителей дополняет система видеонаблюдения и «умные домофоны».

Дом 4-5-6 сдан с чистовой отделкой квартир. Причем, улучшенной. Она выполнена строго по обновленному стандарту, утвержденному в ДОМКОРе. Он включает в себя обои на флизелиновой основе трендового оттенка, натяжные потолки, усиленный линолеум, межкомнатные двери с ПВХ-покрытием, а также качественную сантехнику.

ДОМКОР постарался сделать комфортным пребывание не только в квартирах, но и в местах общего пользования дома. В каждом подъезде выполнена отделка по индивидуальному дизайн-проекту. Стены выполнены декоративной штукатуркой, в лифтовых холлах использован керамогранит, а сами лифты с зеркалами. Входные группы в подъезд прозрачные, а домофоны (кроме сквозного подъезда) находится в тамбуре, чтобы жильцам не пришлось страдать от непогоды, пока достаются ключи.

Для удобства жильцов и чтобы весьма примечательный фасад дома 4-5-6 не портили блоки от кондиционеров, ДОМКОР предусмотрел для них специальные корзины.

Итак, первый дом ЖК «Адымнар» успешно достроен, впереди праздничное заселение. Ну а ДОМКОР тем временем готовится приступить к строительству следующего дома жилого комплекса – 4-5-21.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.