В Набережных Челнах планируется строительство арендных домов для работников автогиганта.
Городские власти выделили 6 гектаров земли для строительства шести арендных домов для работников ПАО «КАМАЗ». Об этом объявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на вчерашней сессии Горсовета.
– Первый 170-квартирный дом арендного жилья будет построен в Челнах в этом году по программе соципотеки. ГЖФ выделяет деньги, наш уважаемый Мунир Анварович Гайнуллов строит в 69-м комплексе. Потом в 52-м комплексе мы предусмотрели для шести домов хороший участок для камазовцев, – цитирует мэра Chelny-biz.
Напомним, что у ДОМКОРа уже есть опыт строительства арендного жилья. 2014 году был сдан «IT-дом», построенный в 53-м микрорайоне по заказу Госжилфонда для резидентов IT-парка. Новостройка была сдана в чистовой отделке, кроме того квартиры были оснащены мебелью и бытовой техникой. А входные двери открывались по отпечатку пальца.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.