В стиле «Тачки»

29 мая Производство

27 мая команда молодежи «Домкор Индустрии» маневрировала на высокой скорости и демонстрировала другие свои водительские навыки.

В последнюю субботу прошли традиционные соревнования по автомногоборью среди работающей молодежи. Участникам нужно было сдать тест на знание правил дорожного движения, показать свои водительские способности и красочно оформить автомобиль. Художества на машинах в этом году решили посвятить 85-летию образования в городе отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД.
Выполняя последнее задание домкоровцы, взяли за основу мультфильм «Тачки». Из своей машины они сделали «девочку» с бантиками, на колеса надели красные «туфельки», а на капоте выложили надпись «85 лет за безопасность детей!».  Наша кокетливая машинка представителям ГИБДД, которые были в числе жюри конкурса, приглянулась. Но несмотря на оформительские способности команды «Домкор Индустрии», в число призеров ей войти не удалось. Но ведь не это главное.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.