ДОМКОР остаётся самой узнаваемой строительной компанией Челнов.
Осенью прошлого года жители Набережных Челнов вновь стали участниками опроса Центра маркетинговых исследований. 400 респондентов в возрасте от 20 до 60 лет поделились с социологами, какие застройщики им хорошо известны, а какие – не очень, кому они доверяют и кого порекомендуют друзьям в качестве благонадежных.
Впрочем, наша компания в особых представлениях не нуждается. Когда респондентов попросили навскидку перечислить самых известных челнинских застройщиков, 62,3% без труда назвали ДОМКОР. Чтобы вы почувствовали разницу: другую, ближайшую к нам организацию вспомнили лишь 14%. При этом подавляющее большинство – 97,3% участников опроса – отлично знают наш символ – фирменный разноцветный треугольник и характеризуют его как яркий, весенний и позитивный.
Свыше половины опрошенных горожан (55,3%) готовы рекомендовать квартиры от ДОМКОРа своим друзьям и знакомым, из них наиболее лояльна к нам молодежь от 20 до 25 лет – по-видимому, это наши будущие новоселы (19,2%). Приверженцы нашей компании среди причин своей симпатии называют хорошую репутацию, качество домов, удобные планировки, а также тот факт, что ДОМКОР много где строит (видимо, это лишний раз подтверждает нашу надежность) и продает квартиры по приемлемым ценам.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.