Цвет настроения – жёлтый

31 августа

ДОМКОР устроил первоклассникам проводы в школу.

«Чему учат в школе? Кушать бананы?» – вопрошали миньоны, проникшие на праздник для домкоровских первоклашек. Но наши ребята точно знают, что в школу они идут за не менее полезными вещами, чем удлиненный съедобный плод, ботанически называемый ягодой. 50 домкоровских ребят 1 сентября впервые сели за парту. Для них начинается длинное путешествие по Стране знаний, ну а компания, в которой работают их мамы и папы, снабдила их всем, чтобы старт этого пути был легок и приятен: рюкзак полон полезных вещей для школы, а настроение – бодрое и приподнятое.

Нынешним домкоровским первоклассникам, можно сказать, повезло чуть больше, чем прошлогодним и позапрошлогодним. Нет, тогдашние первоклашки тоже не остались без традиционного подарка от ДОМКОРа – рюкзака, наполненного всевозможными канцтоварами для плодотворной учебы. Но вот большой праздник для них не дал устроить ковид.

А на этот раз все получилось. И получилось очень хорошо. 30 августа домкоровских первоклашек пригласили в театр «Мастеровые» на проводы в школу. Было весело и игриво благодаря вышеназванным персонажам из популярного мультфильма, устроившим феерию под любимые детьми современные песни. Было торжественно, ведь поздравляли их с первым большим шагом во взрослую жизнь самые высокие начальники их родителей. Было приятно, потому что кто же не любит подарки? И было необычайно увлекательно. Ребят пригласили на спектакль «Волшебник изумрудного города», и они вместе с Элли и Тотошкой и их новыми друзьями направились по дороге, вымощенной желтым кирпичом, навстречу приключениям. Желаем нашим первоклашкам, чтобы их дорога к знаниям была не менее увлекательной и чтобы на этом пути они встретили верных друзей и замечательных учителей.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.