Только вместе возможно движение вперед

02 марта

ДОМКОР подвел главные итоги 2020 года.

26 февраля в IT-парке прошло итоговое совещание ДОМКОРа. Традиционное мероприятие, на котором руководство холдинга объявляет главные результаты прошедшего года и ставит задачи на текущий, на этот раз прошло в несколько измененном формате. Из-за ограничений, наложенных продолжающейся пандемией COVID-19, количество участников итогового совещания было сокращено и они были в масках.

С отчетом о результатах работы компании в 2020 году выступил генеральный директор ООО Специализированный застройщик «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов. Компания завершила непростой год с достойными показателями: на счету ДОМКОРа 106 818 кв.м.  жилья и  объектов гражданского строительства (с учетом офисов, детсадов  и  МФЦ). Только  в Челнах  компания закрыла 1/4 годового плана по строительству всего города – это77,7 тыс. кв. м жилья.

– Все это – наш общий результат. Результат команды «ДОМКОРа», – отметил Мунир Гайнуллов. – В стадии строительства в 2020 у нас было 26 объектов, из них 11 мы ввели: 7 жилых домов и 4 социальных объекта. Благодаря нашему коллективу 1647 семей заселились в свои собственные квартиры. Более того, несмотря ни на что мы продолжили работу над новыми продуктами. Это дома в ЖК «Красные Челны», которые мы уже сдали, малоэтажный жилой комплекс «Клевер», уже смонтирована 17-этажная башня 20/07, начато строительство 18-этажной башни 20/08 и дома 9/24, который станет нашим первым объектом, облицованным керамогранитом. Эти дома станут изюминками своих микрорайонов. И главное, они отвечают запросам наших покупателей на выразительную архитектуру, эстетичные фасады, удобные планировки. Да, было рискованно выводить на рынок сразу несколько новинок. Но жизнь постоянно заставляет нас находиться в развитии. Этот процесс и не должен останавливаться.

Мунир Гайнуллов отметил, что в арсенале ДОМКОРа теперь есть широкая линейка современных, востребованный проектов, а ООО «Домкор Индустрия» – единственный завод в стране, который выпускает продукцию сразу для пяти серий домов.

Что же касается планов на следующий год, то в них значится ввод в эксплуатацию 11 жилых объектов в ЖК «Дружный», ЖК «Красные Челны», соципотечных домов в 63-м микрорайоне, ЖК «Алсу» в Альметьевске. Также продолжится строительство уже начатых объектов 9/24, 20/08, 17А-III-12, дома на улице Строителей, 76 в Альметьевске. Кроме того в ближайших планах ДОМКОРа выход на стройплощадки 25-этажных домов в 15-м микрорайоне Нового города, а также начало освоения участка на территории бывшего ПАТП.

– Наша компания должна быть еще и символом всего нового и современного в жилищном строительстве, – подчеркнул глава ДОМКОРа.

В реализации этих планов руководство холдинга рассчитывает на коллектив ДОМКОРа, который справился со всеми вызовами 2020-го, завершив год на высокой ноте. На итоговом совещании были награждены 80 сотрудников компании. Продолжилась традиция определять в холдинге лучших наставников – сотрудников, которые помимо своих прямых обязанностей, берут под крыло новичков и помогают им влиться в работу. По итогам 2020 года ими стали моторист бетоносмесительных установок ООО «Домкор Индустрия» Александр Васемазов и электрогазосварщик ООО «Домкор Строй» Алексей Березин.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.