Ставки по ипотеке бьют рекорды.
Ставки по ипотеке снизились до исторического минимума и продолжают стремиться к новым рекордам. Таковы данные мониторинга ДОМ.РФ. Фактические ставки в сегменте новостроек на сегодняшний день ниже рыночных, поскольку здесь действует сразу несколько ипотечных программ, позволяющих взять кредит на льготных условиях. Основная из них – ипотека с господдержкой за 6,5% годовых. Причем некоторые банки предлагают по этой программе еще более низкие проценты, и средневзвешенная ставка по ней составляет 6,1%.
Ну а наиболее привлекательные условия у партнера ДОМКОРа ПАО «Промсвязьбанк», который установил ипотечные ставки на уровне 5,8% годовых. Условия получения кредита все те же:
– первоначальный взнос от 20%
– кредит выдается не более чем на 25 лет
– максимальная сумма кредита – 3 млн. рублей.
Отметим, что данное предложение действительно при покупке новостройки от ДОМКОРа во всех городах, где застройщик ведет продажи жилья, – Набережных Челнах, Альметьевске, Елабуге.
Все подробности в Центре недвижимости ДОМКОРа по телефону (8552) 91-10-19.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.