Сегодня зажегся свет в квартирах дома 69/19.
7 января состоялось уже третье в этом году заселение соципотечного дома в Набережных Челнах. В конце прошлого года ДОМКОР завершил работы по четырем объектам, строящимся по заказу Госжилфонда. После нового года они стали поочередно заселяться: в конце января участники соципотечных программ переехали в дом 69/17, а затем заселился и дом 69/18. И вот сегодня наступила очередь отмечать праздник у жителей дома 69/19.
Это также одноподъездная башня на 170 квартир с нежилыми помещениями на первом этаже. Дом построен по серии «Домкор Стандарт 18.3», предполагающей современные эргономичные планировочные решения, а также удобные места общего пользования. Для комфорта жильцов оборудованы две колясочные, комната для консьержа, установлены два вместительных лифта грузоподъемностью 630 и 1000 кг. Входная группа запроектирована с нулевой отметки, что удобно для маломобильных граждан и родителей с детьми в колясках.
Помимо 1-, 2- и 3-комнатных квартир, в доме есть также студии. Планировки рассчитаны таким образом, чтобы максимально эффективно использовался каждый квадратный метр жилья. Во всех квартирах запроектированы просторные кухни от 10 до 14 квадратных метров.
Дом сдан в улучшенной чистовой отделке с применением качественных материалов и сантехники. Таким образом, новоселы могут начать обживаться в новых квартирах буквально с момента получения ключей.
Добавим, что на следующую неделю намечено еще одного заселение. Будущие жители дома 69/22 приглашаются на приемку квартир 10 февраля.
Строительство первой очереди 78-го микрорайона близится к завершению.
В ЖК «Высота 45», который ДОМКОР возводит в пос. Сидоровка, стройка в самом разгаре.
Делегация ДОМКОРа в пятый раз подряд участвует в крупнейшем форуме для девелоперов.
К Программе лояльности для сотрудников компании примкнули новые партнеры.
Сегодня ДОМКОР заселяет свой первый коммерческий дом в Нижнекамске.