Соципотека: в ожидании

12 декабря Строительство

Дом 63/03 получил заключение от Госстройнадзора РТ.

8 декабря Инспекция Госстройнадзора РТ выдала жилому дому 63/03 заключение о соответствии требованиям проектной документации, сообщает ведомство.

Дом 63/03, напомним, строился генподрядчиком ООО «Домкор Строй» по заказу НО «Госжилфонд при Президенте РТ» по программе социальной ипотеки и нацпроекту «Жилье и городская среда». Квартиры в нем получат 170 семей работников бюджетной сферы, крупных производственных предприятий, врачи-переселенцы из других регионов, дети-сироты.

Дом 63/03 представляет собой одноподъездный 18-этажный дом со встроенно-пристроенными помещениями. В доме реализованы все необходимые условия для удобства жильцов: на первом этаже предусмотрены колясочная и комната консьержа, дом оборудован двумя вместительными лифтами, в подъезде воплощена отделка по индивидуальному дизайн-проекту с яркими цветовыми акцентами.

Квартиры в доме 63/03 сдаются в чистовой отделке, в которой по согласованию с Госжилфондом применены современные материалы и оборудование, в частности установлены акриловые ванны, межкомнатные двери с МДФ-покрытием.

В ближайшее время ожидается получение разрешение на ввод дома 63/03 в эксплуатацию. Объект получил адрес улица Виктора Полякова, 28.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.