Строительство двух соципотечных домов, которые должны быть сданы к концу года, перевалило за экватор и планомерно продвигается вперед.
Напомним, что ООО «Домкор Строй» ведет строительство четырех 18-этажных домов по заказу Госжилфонда в 63-м микрорайоне, два из которых планируется сдать в течение нынешнего года. Дом 63/03 готов на 65%. На объекте параллельно выполняется весь спектр строительных работ. В доме установлены лифты, завершен монтаж системы вентиляции, окон и дверей. К концу приближаются работы по кровле, системам канализации, холодного и горячего водоснабжения, отопления. Внутри дома работают отделочники, кроме того началась окраска фасада.
Что касается дома 63/02, то его техническая готовность составляет 55%. На объекте также выполнен монтаж и установка окон и балконных блоков, к завершению приближается монтаж индивидуальных тепловых пунктов, систем водоснабжения, вентиляции, водостока. В доме недавно началась внутренняя отделка.
Два других объекта, сдача которых намечена на 2023 год, находится на этапе монтажа: 63/04 – седьмого этажа, 63/14 – четвертого.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.