К концу года 625 челнинских семей заселятся в новые соципотечные квартиры.
В 63-м микрорайоне Набережных Челнов ДОМКОР продолжает строительство двух домов по заказу НО «Госжилфонд при Президенте РТ» – 63/20и 63/16. Сдать оба объекта планируется к концу текущего года. Все к тому и идет.
Монтаж 10-этажного 10-подъездного дома 63/20 приближается к завершению, на объекте начинаются кровельные работы, а также устанавливаются окна, ведутся работы по прокладке инженерных систем. После сдачи дома в эксплуатацию в него заселится 409 семей бюджетников и льготников, участвующих в программе соципотечного кредитования.
Что касается дома 63/16, то монтажники генподрядчика ООО «Домкор Строй» ведут работы на 7 этажах 6-подъездного здания. Параллельно идет установка окон, монтаж инженерных систем. Ключей от квартир в нем ожидает 216 семей.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.