Соципотека: строим в 2024 году

15 января Строительство

«Домкор Строй» ведет строительство соципотечного жилья для 680 семей.

Развернувшееся в 69-м микрорайоне строительство жилья для участников соципотечных программ перевалило за экватор практически по всем объектам. Напомним, что здесь по заказу Госжилфонда генподрядчик ООО «Домкор Строй» возводит четыре 18-этажные башни, в каждой из которых запроектированы 170 квартир.

Дальше всего продвинулось строительство дома 69/17. На объекте к завершению подходит монтаж системы отопления, индивидуального теплового пункта, а также электроосвещения и электрооборудования. Кроме того строители уже приступили к внутренней отделке. Техническая готовность дома составляет 76%.

Отделочные работы стартовали и в доме 69/18. Помимо них, там также ведется монтаж инженерных сетей. Техническая готовность этого объекта оценивается в 60%.

Что касается третьей башни, строящейся вдоль улицы 40 лет Победы, то по ней выполнена ровно половина строительных работ. В доме 69/19 завершается монтаж наружных и внутренних стен, перегородок и перекрытий. Ведутся также работы по лоджиям и балконам, монтаж системы отопления.

Ну а дом 69/22, который располагается на некотором отдалении от вышеописанной группы объектов, построен на 46%. В нем ведется тот же комплекс работ, что и в доме 69/19.


Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.