В 29-м микрорайоне Нижнекамска скоро начнется строительство 18-этажного соципотечного дома.
22 апреля в Нижнекамске прошло выездное совещание с участием исполнительного директора Госжилфонда Марата Зарипова, руководителя исполкома Нижнекамского района Романа Булатова и гендиректора ООО СЗ «ДОМКОР» Мунира Гайнуллова. Встреча состоялась на стройплощадке 29-го микрорайона, где планируется возведение домов для участников программ Госжилфонда. Обсуждалась готовность приступить к работам по первому объекту.
Им станет дом 29/02 – 18-этажная башня на 170 квартир. Исполком Нижнекамского района выдал разрешение на строительство этого объекта. Генподрядчик строительства ООО «Домкор Строй» со своей стороны подготовил площадку, также были проведены испытания свай и завезена спецтехника, которая в скором времени должна приступить к устройству котлована. На стройплощадку, кроме того, уже завезли сваи. Таким образом, все готово для старта строительства первого соципотечного дома в 29-м микрорайоне.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.