Соседи собрались на праздник

15 августа Производство

Рустем Гайнуллов помог детям собраться в школу.

Вчера гендиректора ООО «Домкор Индустрия» Рустема Гайнуллова пригласили на праздник двора в 45-м комплексе. Этот микрорайон Рустем Гайнуллов поддерживает, будучи депутатом Горсовета.

На празднике выступали творческие коллективы, сотрудники филиала центральной библиотеки №15, которая размещается в микрорайоне, провели для детей конкурсы и викторины. А взрослые хвастались своими дачными достижениями, овощами причудливых форм и гигантских размеров.

На праздник Рустем Мунирович приехал не с пустыми руками. 11 школьников получили от него рюкзаки со всем необходимым для учебы. А ребята со всего 45-го микрорайона теперь смогут смотреть мультфильмы под открытым небом у себя во дворе с большим комфортом.

– У нас сложились очень теплые и продуктивные отношения с библиотекой нашего округа, которую возглавляет Олеся Альбертовна Зарипова, – сказал Рустем Гайнуллов. – Она как человек активный и неравнодушный выходит с разными интересными идеями и предложениям. Одним из таких было улучшить звук при показах мультфильмов, которые организуются для ребят во дворе. Для этого нужно было новое аудиообрудование. И сегодня мы дарим колонку благодаря, которой звук станет качественным, а просмотры мультфильмов привлекут еще большее количество ребятишек округа. Я хочу пожелать вам и дальше сохранять атмосферу добрососедства в вашем комплексе!

Рустем Гайнуллов подчеркнул, что с каждым годом придомовые территории челнинских микрорайонов преображаются, обновляются и благоустраиваются благодаря программе «Наш двор», а также активности самих горожан.

– А в нашем округе живут и работают самые лучшие и инициативные председатели ТОС и неравнодушные жители, – сказал он.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.