Президент Татарстана встретился с руководством ДОМКОРа

10 февраля

Рустам Минниханов побеседовал с крупными застройщиками республики.

9 февраля президент Татарстана Рустам Минниханов провел в Доме Правительства РТ серию встреч с представителями крупных застройщиков, в том числе и с ДОМКОРом. Во встречах также приняли участие первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин, исполняющий обязанности премьер-министра Татарстана Рустам Нигматуллин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, а также руководители муниципальных образований республики.

На встрече обсуждались вопросы реализации задачи по увеличению объемов ввода жилья, обозначенной в нацпроектах, сообщает пресс-служба Минстроя РТ. Строительные компании со своей стороны представили президенту свои планы на ближайшие пять лет, а также озвучили инициативы по урегулированию вопросов, связанных с переходом на проектное финансирование. Рустам Минниханов отметил, что предложения застройщиков будут рассмотрены на федеральном уровне в рамках рабочей группы Госсовета РФ по развитию жилья, которую возглавляет президент Татарстана.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.