ООО «Домкор Индустрия» (а также еще 10 челнинских предприятий) присоединилось к национальному проекту «Производительность труда».
Этот национальный проект стартовал в 2019 году и в нем на сегодняшний день участвует 48 компаний, включая теперь и ООО «Домкор Индустрия». Он призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%.
Как сообщается, предприятия, которые влились в него ранее, смогли увеличить добавленную стоимость и сократить издержки производства.
Программа проекта «Производительность труда» предполагает комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.