Подарим праздник детям…

10 июня Производство

… решили в ООО «Домкор Индустрии» и сделали это.

10 малышей из Дома ребенка сегодня от всей души накатались на каруселях в Парке Победы – такой подарок воспитанникам учреждения сделал коллектив ООО «Домкор Индустрия».

Каждый год ко Дню защиты детей заводчане собирают средства для поддержки Набережночелнинского дома ребенка, где воспитываются сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Малыши живут здесь до 4 лет, о них хорошо заботятся и большинство, в конце концов, находит новую семью. Но ведь заботы и внимания мало не бывает. 

Поэтому заводчане каждый год приглашают детей из Дома ребенка туда, где каждый ребенок счастлив, – парк аттракционов. И каждый год мы видим, что все ребята с самой настоящей детской непосредственностью радуются возможности покататься на каруселях. Ну и к тому же, добрые тети из «Домкор Индустрии» всегда привозят им подарки: шарики, вертушки, сладости. А также то, что им пригодится в обычные дни – по просьбе Дома ребенка, заводчане закупили для ребят детское питание, фрукты, кондитерские изделия, средства по уходу для самых маленьких.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 ноября Жюри определило победителей!

Ими стали 130 дошкольников, участвовавших в конкурсе детского рисунка «Мой любимый дом».  
 

13 ноября ЖК «Vivaldi»: продажи возобновлены!

Квартиры в доме 17А-28 снова можно бронировать.
 

05 ноября ЖК «Vivaldi»: с новосельем!

1 ноября ДОМКОР заселил дом 17А-28.
 

14 октября ЖК «Мирас» прошел публичные слушания

ДОМКОР планирует строительство ЖК из монолитных домов.
 

13 октября Сделали город чище

Более тысячи домкоровцев вышли на осенний субботник.
 

10 октября В санаторий со скидкой

Программа лояльности для сотрудников ДОМКОРа пополнилась новым партнером.
 

07 октября День качества

Службы ДОМКОРа провели выездное совещание на объектах строительства.
 

06 октября «НАШ ДОМКОР»: на пути к финишу

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

26 сентября Соципотека в Нижнекамск: строим второй объект

ДОМКОР начинает строительство дома 29/01 для участников программ Госжилфонда.
 

23 сентября Надо знать свои права и обязанности

В ООО «Домкор Индустрия» провели лекцию для мигрантов.