ДОМКОР получил разрешение на ввод первого этапа дома №33 по улице Рината Галеева в Альметьевске.
ДОМКОР постепенно завершает строительство большого 9-подъездного дома в микрорайоне «Алсу» – №33 по улице Рината Галеева. На днях челнинский застройщик получил от исполкома разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа объекта. Три подъезда, 128 квартир из 374-х готовы и будут заселены в соответствии с условиями договора участия в долевом строительстве.
Дом №33 на улице Рината Галева – седьмой по счету объект микрорайона «Алсу», застраивающегося ДОМКОРом. В доме предусмотрены 163 однокомнатных квартир, 172 «двушки» и 39 «трешек». Ознакомиться с ценами, планировками и забронировать понравившуюся квартиру можно на странице дома Рината Галеева, 33.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.