Общаемся приятно и с пользой для вас

11 ноября Продажа

Как выстроить максимально продуктивное общение с покупателями, сотрудники Центра недвижимости ДОМКОРа отработали на специальном тренинге.

День народного единства сотрудники Центра недвижимости ДОМКОРа провели с большой пользой для себя, ну и для своих клиентов тоже.

4 ноября прошел тренинг для специалистов отдела продаж ДОМКОРа. Занятия были ориентированы на разбор конкретных ситуаций при общении с клиентами. На протяжении 9 часов коллеги отрабатывали различные сценарии взаимодействия с покупателями. Главное для Центра недвижимости ДОМКОРа выстроить общение с клиентами так, чтобы оно было максимально комфортным, информативным и полезным для обеих сторон. Благодаря этому тренингу опытные консультанты закрепили свои навыки и отточили мастерство в нюансах, а начинающие специалисты получили ценную информацию для своего профессионального развития.

Результат не заставит себя ждать, и это, конечно, оценят наши покупатели. Приходите в наши офисы продаж, и мы поможем подобрать вам вашу квартиру на максимально выгодных условиях. Мы вам всегда рады!

Набережные Челны: проспект Хасана Туфана, 13/02а, корпус 1, телефон: (8552) 51-40-11

Альметьевск: проспект Строителей, дом 68, телефон: (8553) 22-67-27

Елабуга: улица Автомобилистов, дом 9 (дом 4-5-3В), телефон: (85557) 5-82-10.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.