Проект нового дома от ДОМКОРа реализуется в Зеленодольске.
Как мы уже не раз писали, ДОМКОР с 2015 года работает над расширением линейки проектов. К настоящему времени в Набережных Челнах строятся четыре дома по этим новым разработкам:
· модернизированная десятиэтажка серии 83НЧ – 20/04
· 10-этажный дом на монолитном стилобате – 17А-III-13
· 4-этажный дом 17А-III-15
· 17-этажная монолитно-каркасная башня по обновленной системе АРКОС – 17А-III-6.
И еще один проект ДОМКОРа реализуется в Зеленодольске компанией «Акварели Групп». Это 18-этажный панельный дом башенного типа, созданный ООО «Домкор Проект» совместно с НИИЖБ.
– «Акварели Групп» – это давний партнер ООО «Домкор Индустрия», она строила в Зеленодольске жилой комплекс из 10-этажных домов нашей 83-й серии, переделав ее под однослойный вариант, – поясняет главный инженер ООО «Домкор Проект» Резеда Джафарова. – Когда у ДОМКОРа появился новый продукт – крупнопанельный 18-этажный дом башенного типа, наши партнеры им заинтересовались, предварительно просчитали проект и решили, что будут его реализовывать. Сейчас мы проектируем уже вторую башню для Зеленодольска, а всего их будет три.
Проект этого дома будет реализован и в Набережных Челнах. ДОМКОР планирует застроить такими башнями четвертую линию ЖК «Дружный». Кроме того прорабатывается возможность использовать этот проект при строительстве соципотечных домов в 63-м микрорайоне.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.