Нижнекамск: начинаем строительство

19 января Проектирование

ДОМКОР выполняет фундаментные работы на одном из объектов в Нижнекамске.

На днях прошла заливка фундаментной плиты дома, который ООО СЗ «ДОМКОР» строит на улице Шинников. Здесь возводится 18-этажная башня со встроенными нежилыми помещениями на 1 этаже. Дом рассчитан на 170 квартир: от студий до просторных «трешек».

Дом строится по системе «Домкор Стандарт», разработанной челнинской компанией. Она подразумевает здание башенного типа с применением трехслойных стеновых панелей. Для большей выразительности фасад дома будет разнообразен с помощью молдингов и накладных элементов, а в темное время суток его будет украшать архитектурная подсветка.

В доме воплотятся основные тенденции современного комфортного жилья. Вход в подъезд будет осуществляться с нулевой отметки, предполагается воплотить концепцию «двор без машин», кроме того планируется разработать проект озеленения территории, который подразумевает к растущим на участке деревьям дополнительно высадить новые крупномерные растения.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
26 октября ДОМКОР раскачал «Бомбей»

Компания провела турнир по боулингу среди своих сотрудников.
 

22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

19 октября Чисто, потому что мы убрались

Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
 

16 октября Альметьевцам такое тоже нужно

Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.