Нижнекамск: начинаем строительство

19 января Проектирование

ДОМКОР выполняет фундаментные работы на одном из объектов в Нижнекамске.

На днях прошла заливка фундаментной плиты дома, который ООО СЗ «ДОМКОР» строит на улице Шинников. Здесь возводится 18-этажная башня со встроенными нежилыми помещениями на 1 этаже. Дом рассчитан на 170 квартир: от студий до просторных «трешек».

Дом строится по системе «Домкор Стандарт», разработанной челнинской компанией. Она подразумевает здание башенного типа с применением трехслойных стеновых панелей. Для большей выразительности фасад дома будет разнообразен с помощью молдингов и накладных элементов, а в темное время суток его будет украшать архитектурная подсветка.

В доме воплотятся основные тенденции современного комфортного жилья. Вход в подъезд будет осуществляться с нулевой отметки, предполагается воплотить концепцию «двор без машин», кроме того планируется разработать проект озеленения территории, который подразумевает к растущим на участке деревьям дополнительно высадить новые крупномерные растения.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.