Нижнекамск: набираем обороты

07 марта

ДОМКОР озвучил планы по строительству жилья в Нижнекамске.

Планы по застройке Нижнекамска у ДОМКОРа сформированы, как минимум, на ближайшие 7 лет. Об этом в интервью корпоративной газете «НАШ ДОМКОР» заявил глава компании Мунир Гайнуллов. В 2022 году ДОМКОР приступил к строительству в Нижнекамске двух домов – в 34-м и 21-м микрорайонах. Следующие по плану– 45-й и 47-й микрорайоны.

– Они будут осваиваться уже комплексно: с новым подходом ДОМКОРа к проектированию, строительству и с теми решениями, которых даже в Челнах еще нет. Это будет жилье класса «комфорт» и «комфорт+», – сказал генеральный директор ООО СЗ «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов. – Вместе с агентством GMK мы завершили работу над маркетинговой концепцией и презентовали ее городской администрации во главе с Рамилем Муллиным. Сейчас идет активная фаза проектирования.

Кроме того, ведется активная работа по раскрытию в Нижнекамске еще одного формата – домов средней этажности, от 4 до 6 этажей. Это уже будет «бизнес-класс». В настоящее время изучаются подходящие земельные участки для этого проекта.

– Радует, что и Нижнекамск демонстрирует заинтересованность в нашей работе: вместе с властями мы смотрим, как сделать город более архитектурно выразительным и интересным для самих нижнекамцев, – отметил Мунир Гайнуллов. – Там уже ведут работу несколько иногородних застройщиков, конкуренция возрастает. Но нам есть что предложить соседям – качественный продукт и тщательно продуманную концепцию каждого жилого комплекса.

Руководитель компании подчернил, что во все города, где работает ДОМКОР, он приносит свои лучшие решения: качественную чистовую отделку, дизайн подъездов, фасадные решения, организация дворового пространства и благоустройство, инженерные решения.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.