Не сойти мне с этого места!

10 марта Продажа

Квартиру у ДОМКОРа можно купить онлайн и в два раза быстрее.

Быстро…

Все, кто хоть раз покупал квартиру, знают не понаслышке, до чего это хлопотный процесс. Стандартная процедура от момента принятия решения по заключению договора до оплаты занимает около четырех недель, из них половина уходит на регистрацию договора. А в ДОМКОРе на все про все уходит в два раза времени. И вот почему.

– Как клиентоориентированная компания, мы должны чутко реагировать на пожелания и возможности покупателей. И это проявляется не только в улучшении продукта, но и в качестве обслуживания наших клиентов, – говорит начальник коммерческого отдела ООО Специализированный застройщик «ДОМКОР» Рашит Шамсутдинов. – Поэтому с прошлого года мы начали использовать сервис электронного документооборота «Технокад». Благодаря ему, теперь на все документальное сопровождение сделки уходит полторы недели вместо месяца, а на регистрацию договора в Росреестре – не более трех рабочих дней. При покупке объекта в готовом доме покупатель сможет еще быстрее получить ключи и заселиться. Экономия времени – главный плюс новой системы.

… И без личного присутствия

Главный, но не единственный. Сил на покупку квартиры клиент затрачивает тоже намного меньше. Любопытный факт: с некоторых пор наши покупатели все чаще выбирают квартиры и принимают окончательное решение по интернету – изучают на сайте ДОМКОРа предложения, созваниваются со специалистом Центра недвижимости, проясняют волнующие их вопросы. Не требуется их присутствие и для заключения договора: главное – отправить по электронном виде необходимые документы.

Ну, а электронная регистрация позволяет им и на следующих этапах сделки ни разу не прийти в офис ДОМКОРа. Специалисты коммерческого отдела загрузят в систему электронный вид договора и необходимые документы. Клиенту, где бы он ни находился, нужно будет лишь их подтвердить, отправив обратно в электронном виде.

Далее документ направляется в Росреестр, и после оплаты госпошлины система автоматически передает договор на регистрацию. Пара-тройка дней ожидания – и вот оно, долгожданное уведомление, что сделка зарегистрирована, с приложением всех необходимых документов. На их основании клиент производит оплату квартиры – и все!

Приятной покупки!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.