Вышел августовский номер корпоративной газеты компании.
Сегодня вышел из печати свежий номер газеты «НАШ ДОМКОР», и снова он получился праздничным. И немножко спортивным. Как наши коллеги быстро плавали (на серии международных заплывах X-Waters и Kama Swim) и упорно бегали (на Камском полумарафоне), побеждали друг друга в споре за звание лучших по профессии – все это на страницах нашей газеты.
Ну и еще нотку состязательности в общее настроение августа добавили соревнования по борьбе японский корэш и конкурс талантов среди домкоровских девушек. Кто стал батыром и главной красавицей корпоративного сабантуя, который прошел 24 августа на базе отдыха «Лесная сказка» – перипетии празднования Дня строителя во всех его проявлениях мы расписали на целый разворот!
В центре внимания также открытие знаковых объектов, которые ДОМКОР успешно достроил и сдал в Набережных Челнах. Это соципотечный дом 63/11 – его готовность оценили глава Татарстана Рустам Минниханов и полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров. И детский сад «Капитошка», торжественно «заселенный» вместе с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым. А впереди у ДОМКОРа еще множество перспективных проектов. Например, жилой комплекс из двух 25-этажных домов, которые мы планируем построить в центре Набережных Челнов. Все подробности – в августовском номере «НАШего ДОМКОРа».
Приятного чтения!
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.