Вышел декабрьский номер корпоративной газеты компании.
Сегодня сотрудники ДОМКОРа получили свежий номер корпоративной газеты. Из него читатели узнают, о том, какие перестановки произошли в руководстве ДОМКОРа, о том, что для покупки соципотечной квартиры не обязательно быть бюджетником и почему на смену «обиженным дольщикам» могут прийти «обиженные застройщики.
Ну и поскольку выпуск предновогодний, вы обнаружите Деда Мороза со Снегурочкой (домкоровцы в их обличии поздравляли детей-инвалидов), подарки, а также символа наступающего года Быка. Работники ООО «Домкор Индустрии» проявили недюжинную фантазию, создавая скульптуры этого мощного животного для заводского конкурса. А еще мы продолжили давнюю традицию и выяснили насколько врет восточный гороскоп о чертах характера, присущим родившимся под покровительством Быка.
Приятного чтения.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.