Сегодня вышел праздничный номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
Завтра мы всем городом широко отмечаем День строителя, и накануне нашего самого главного праздника газета «НАШ ДОМКОР» поздравляет всех коллег с плодотворным годом. О самых важных, знаковых, запоминающихся событиях, произошедших в жизни коллектива холдинга с прошлого Дня строителя до нынешнего на наших страницах рассказывают самые заслуженные домкоровцы.
Ну и как, всегда мы знакомим читателей с горячими новостями. В ДОМКОРе наряду с классом отделки квартир, теперь есть и класс отделки «Стандарт» для подъездов – ООО «Домкор Проект» завершил разработку дизайн-проекта мест общего пользования. Наши стройплощадки сделали большой шаг в направлении безопасности работы, «Домкор Индустрия» всеми силами привлекает молодых рабочих на завод, и они этому только рады, к сдаче в ближайшие недели готовятся сразу несколько домкоровских объектов. Обо всем этом читайте в новом номере газеты «НАШ ДОМКОР».
Приятного чтения!
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.