«Наш ДОМКОР»: обмен опытом

05 мая

Вышел свежий номер корпоративной газеты компании.

Новый номер корпоративной газеты «Наш ДОМКОР» повествует о главных событиях в жизни компании за последний месяц. Апрель был богат на поездки на крупные строительные мероприятия и обмен опытом с ведущими девелоперами, это нашло отражение на страницах корпоративной газеты – отчеты с выставки Mobuild, конференции «InerConPan», поездки в Ульяновск в ГК «Железно» и Киров в АО «Кировский ССК». ДОМКОР тоже был принимающей стороной: 23 апреля компания принимала у себя делегацию из Еврейской автономной области, представители которой интересовались мощностями завода «Домкор Индустрия», а также нашим опытом строительства арендных домов.

Также мы знакомим читателей газеты с заслуженными работниками ДОМКОРа – на этот раз это слесарь ООО «Домкор Строй» Загир Ахметшин. Рассказываем о введенных объектах и домах, которые только начинают строиться.

Приятного чтения.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.