Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
Лучший способ с толком провести свободное время – почитать что-нибудь интересное и познавательное. Сегодня, очень кстати, выходит мартовский номер газеты «НАШ ДОМКОР». Из него вы, в частности, узнаете, для чего в ДОМКОР приехало руководство Сбербанка, что может до чертиков испугать молодежь холдинга и как на предприятиях и подразделениях уберегаются от эпидемии коронавируса.
Служба безопасности холдинга расскажет нашим читателям о нововведениях, которые они внедрили на стройплощадке второй очереди 63-го микрорайона для большей безопасности работников и материалов. Специалисты ООО «Домкор Индустрии» поведают о первых итогах работы предприятия на крупных площадках интернет-закупок. Ну а сотрудницы холдинга без утайки поделятся своими секретами красоты.
Приятного чтения!
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.