Вышел первый в этом году выпуск корпоративной газеты холдинга.
Вчера вышел из печати февральский выпуск газеты «НАШ ДОМКОР», посвящен он итогам ушедшего года. С какими показателями его завершил холдинг, улучшения, которые вносятся и будут вноситься в наши дома, и амбициозные задачи на 2019-й – в интервью генерального директора ООО «ДОМКОР» Мунира Гайнуллова. Также из нового номера вы узнаете, как в ООО «Домкор Индустрии» идет подготовка к освоению новых серий домостроения, где и сколько объектов сейчас находятся в строительстве и планы развития новых микрорайонов.
Где ДОМКОР выделит квартиры дольщикам печально известной компании «ФОН», насколько безопасна (спойлер – очень безопасна!) система газоснабжения домкоровских домов и что делается в холдинге для безопасности строителей – все это в новом выпуске «НАШего ДОМКОРа».
Приятного чтения.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.