Вышел майский номер корпоративной газеты холдинга.
В свежем выпуске «Нашего ДОМКОРа» – интервью с главным архитектором города Маликой Шамсиевой, где она оценивает сотрудничество с застройщиком, рассказывает, на каком объекте компании претворила свою давнюю мечту, и называет главным тренды жилищного строительства, которым неукоснительно следует ДОМКОР.
Самые опытные и заслуженные работники завода и стройки рассказывают, как они попали в профессию и что мотивирует их оставаться верными своему делу на протяжении всей жизни. А сотрудники отдела продаж ДОМКОРа анализируют, как изменилась их работа за последние несколько лет, и вспоминают самые нестандартные случаи общения с клиентами.
И, наконец, в майском номере газеты подвели итоги фотоконкурса «Мой любимый город», который редакция «Нашего ДОМКОРа» объявила в начале весны. Кто победил в трех главных номинациях, а кому до победы не хватило совсем чуть-чуть? Кто в этот раз был главным судьей творческого состязания и как ему удалось выбрать лучшие из почти 100 присланных работ – об этом в нашем итоговом репортаже.
Приятного чтения!
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.