Исполком города назвал территории, где будет вестись жилищное строительство в ближайшие три года.
Набережные Челны будут увеличиваться благодаря застройке нескольких крупных микрорайонов. Перспективные территории, за счет которых в городе буде выполняться план по вводу жилья до 2023 года назвала заместитель мэра Набережных Челнов Наталия Кропотова.
– С целью исполнения плановых показателей ведется работа по подготовке земельных участков для дальнейшего жилищного строительства. Это жилые районы «Замелекесье», 63-й и 69-й микрорайоны жилого комплекса «Яшьлек», – приводит фрагмент ее выступления на сессии горсовета портал Chelny.biz. – Участие города в национальных проектах, федеральных и республиканских программах, направленных на модернизацию и развитие отраслей социальной сферы также будет способствовать выполнению прогнозных показателей по объему строительно-монтажных работ.
План по вводу жилья на 2021-2023 годы установлен на уровне 320 тысяч кв. м.
Напомним, что в Замелекесье ДОМКОР продолжает строительство ЖК «Дружный», в 69-м микрорайоне компания возводит соципотечные дома по заказу НО «Госжилфонд при Президенте РТ», а в 63-м микрорайоне она получила участок земли за решение проблем обманутых дольщиков.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.