«Мы сами не замечаем, что города оставляем»

28 мая

Сборная строительного холдинга «ДОМКОР» по КВН «Без паники!» прошла в полуфинал Лиги работающей молодежи Челнов

25 мая на сцене КДК «КАМАЗа» состоялась 1/4 финала Лиги работающей молодежи по КВН. Сразу скажем: стартовые условия у команды ДОМКОРа были не очень. Представьте: сборная в обновленном составе только что сформировалась – а через две недели уже выходить на сцену! И не только выходить – а шутить перед огромным залом. И не только шутить, а шутить смешно! Прибавьте… точнее, отнимите от этого штрафные 0,2 балла за неучастие в фестивале «рабочки» КВН – и поймете, какая нелегкая была задача у дебютантов!

Но на то и название у команды «Без паники!», чтобы мобилизоваться, собрать нервы в кулак и всего за две недели придумать, отшлифовать, отрепетировать и выдать на-гора отличный юмор, который с первого же раза прошел весьма притязательную редактуру Лиги и, главное, понравился зрителям.

Чему учит эбика, прошедшая «Школу экстрасенсов»? Куда может завести «татарча навигатор»? О чем думают члены жюри, пока играет наша сборная? Все эти номера в исполнении домкоровцев зал принимал тепло и одинаково громогласно, а вот заключительная песня, которую наши ребята посвятили главному домкоровскому поприщу – строительству, и вовсе сорвала овации.

Итак, команда «Без паники» спокойно проходит в полуфинал Лиги рабочей молодежи по КВН, который, к слову, состоится 5 октября 2019 года. Хоть это и далеко, но всё же советуем ничего не планировать на этот день, а прийти в КДК «КАМАЗа» и поболеть за любимую команду! Ну, а в том, что будет смешно, даже не сомневайтесь – будет!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.