Микрорайон «Алсу»: Заселяемся!

11 декабря Продажа

Завтра жители дома на улице Рината Галеева, 22 получат ключи от квартир.

Спешим обрадовать покупателей квартир в доме на улице Рината Галеева, 22: завтра ДОМКОР приглашает вас на заселение дома! Выдача ключей пройдет в два этапа. 11 декабря их получат покупатели квартир в 3-5 подъездах, а 12 декабря – 1-2-х.

Десятиэтажка на улице Рината Галеева, 22 – это десятый объект микрорайона «Алсу», который станет домом для 207 семей. ДОМКОР постарался предусмотреть в этом доме множество деталей, которые сделают проживание в нем особенно комфортным. В квартирах выполнена улучшенная чистовая отделка с применением высококачественных материалов, установлены электрические плиты и все необходимые приборы учета.

В новой новостройке ДОМКОРа осталось только шесть свободных квартир: по одной 1- и 3-комнатных и 4 «двушки». Если вы тоже хотите присоединиться к 201 счастливому новоселу, выбирайте понравившуюся на странице дома на улице Рината Галеева, 22.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
 

13 августа С победой!

Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
 

10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

05 августа «Как рождаются дома?»

Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
 

03 августа Гордость Татарстана

24 домкоровца включены в Электронную доску почета Татарстана.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.